• Головной офис

    +7 (383) 362-02-02
    Новосибирск, ул. Аэропорт, 2а
  • Кемеровский офис

    +7 (3842) 58-31-33
    Кемерово, ул. Ленина, 90/2

ИЭИ к проектной документации «Двухпутная вставка на перегоне Амгунь - Сонах с примыканием к разъезду Сонах Дальне-восточной железной дороги». Дополнительные работы. Се

Завершено выполнение технического отчета по результатам инженерно-экологических изысканий к проектной документации  «Двухпутная вставка на перегоне Амгунь - Сонах с примыканием к разъезду Сонах Дальне-восточной железной дороги».  Дополнительные работы. Сети.
Рассматриваемый участок железнодорожного пути расположен в Хабаровском крае, обслуживается Амгуньской дистанцией пути ПЧ-30 Дальневосточной железной дороги.
Существующая однопутная линия на тепловозной тяге является составляющей Байкало–Амурской магистрали и обеспечивает транспортно-экономические связи Дальнего Востока с центром России за счет ее слияния с Транссибирской магистралью.
В административном отношении трасса располагается на территории Солнечного района Хабаровского края. Участок реконструкции железнодорожного пути расположен на территории Дальневосточной железной дороги, на перегоне Амгунь - Сонах. Рассматриваемая территория расположена в центральной части Хингано-Буреинского нагорья, на юго-восточном склоне хребта Дуссе-Алинь, являющегося продолжением Буреинского хребта.