• Головной офис

    +7 (383) 362-02-02
    Новосибирск, ул. Аэропорт, 2а
  • Кемеровский офис

    +7 (3842) 58-31-33
    Кемерово, ул. Ленина, 90/2

ИЭИ «Железнодорожный путь необщего пользования ж/д ст. Барзасская – ж/д ст. Бирюлинская ОАО «РЖД

Завершено выполнение технического отчета по результатам инженерно-экологических изысканий к проектной документации «Железнодорожный путь необщего пользования ж/д ст. Барзасская – ж/д ст. Бирюлинская ОАО «РЖД. Заказчик - ООО СП «Барзасское товарищество».
Территория проведения инженерно-экологических изысканий располагается в Кемеровской области, Кемеровский муниципальный округ.
Участок изысканий находится на территории Кемеровского муниципального городского округа и Березовского городского округа, в 4 км на запад – юго-запад от г. Березовский.
Город Березовский является административным центром Березовского  городского округа Кемеровской области. Расположен в 27 км к северу от административного центра области — Кемерово. Большую часть территории города и его окрестностей занимают лесные угодья, из которых 80 % — таёжная зона. В пределах города протекают две реки — Барзас и Шурап, являющиеся основными реками города.
Объект строительства находятся в Кемеровской области в полосе отвода ОАО «РЖД». На территории изысканий планируется строительство железнодорожного пути.