• Головной офис

    +7 (383) 362-02-02
    Новосибирск, ул. Аэропорт, 2а
  • Кемеровский офис

    +7 (3842) 58-31-33
    Кемерово, ул. Ленина, 90/2

«Проект доработки участка «Катылынский» Сибиргинского каменноугольного месторождения. 2 Этап»

Специалистами компании завершена разработка раздела «Охрана окружающей среды» к проектной документации «Проект доработки участка «Катылынский» Сибиргинского каменноугольного месторождения. 2 Этап»
Проектируемый промышленный объект «Проект доработки участка «Катылынский» Сибиргинского каменноугольного месторождения. 2 Этап» разработаны с целью добычи каменного угля. Катылынский участок является частью Сибиргинского месторождения и примыкает к юго-западной границе участка Сибиргинского-7, относящегося к Томь-Усинскому и Мрасскому геолого-экономическим районам Кузбасса.
Участок Сибиргинский-7 в настоящее время разрабатывается одновременно разрезами «Междуреченский» и «Красногорский». Катылынский участок занимает площадь поймы и склона левого борта ручья Катылынский, впадающего в речку Казас у северо-восточной границы участка.
По административному делению площадь входит в состав земель Мысковского городского округа Кемеровской области России. Ближайшими крупными населенными пунктами являются города Мыски и Междуреченск, которые связаны с другими городами Кузбасса железной и шоссейной дорогами.