• Головной офис

    +7 (383) 362-02-02
    Новосибирск, ул. Аэропорт, 2а
  • Кемеровский офис

    +7 (3842) 58-31-33
    Кемерово, ул. Ленина, 90/2

разработка разделов «ООС», «ОВОС», «СЗЗ» к проектной документации «III очередь Щедрухинск

Завершено выполнение технического отчета по результатам инженерно-экологических изысканий и разработка разделов «Охрана окружающей среды», «Оценка воздействия на окружающую среду», «Санитарно защитная зона» к проектной документации «III очередь Щедрухинского породного отвала» 2 этап».
Проектируемые промышленные объекты «III очередь Щедрухинского породного от-вала» 2 этап расположены в пределах Байдаевского  каменноугольного месторождения в Байдаевском геолого-экономическом районе Кузбасса и административно относятся к Новокузнецкому муниципальному району Кемеровской области.
Ближайшая жилая застройка по отношению к породному отвалу располагается с во-сточной стороны на расстоянии 1,5 км (пос. Абашево). С северо-восточной стороны на рас-стоянии 1,5 км находится «Садоводческое некоммерческое товарищество собственников не-движимости «Мичуринец». С южной стороны на расстоянии 2,0 км находятся садовые участки. Расстояние до д. Малая Щедруха составляет 3864 м.
На расстоянии 1.8 км на север протекает р. Щедруха, на расстоянии 2.3 км к востоку – р. Сосновка, на расстоянии 1.8 км к югу – р. Аленина, на расстоянии 2.8 км к юго-западу – р. Байдаевка. Все указанные реки являются правобережными притоками р. Томь.