• Головной офис

    +7 (383) 362-02-02
    Новосибирск, ул. Аэропорт, 2а
  • Кемеровский офис

    +7 (3842) 58-31-33
    Кемерово, ул. Ленина, 90/2

Специалистами компании завершена разработка проекта рекультивации нарушенных земель по объекту «Строительство участка Краснобродский Глубокий Краснобродского каменноугольного месторождения ООО «Горнорудная компания Урала»

Специалистами компании завершена разработка проекта рекультивации нарушенных земель по объекту «Строительство участка Краснобродский Глубокий Краснобродского каменноугольного месторождения ООО «Горнорудная компания Урала» с доработкой запасов в границах лицензии КЕМ 11669 ТЭ Краснобродского поля филиала АО «УК «Кузбассразрезуголь» «Краснобродский угольный разрез». Первая очередь.
Административно участок изысканий расположен на севере Южного Кузбасса.
Ближайшими крупными промышленными центрами являются города Белово, Киселевск и Прокопьевск и их соответствующие городские округа. По отношению к границам участков недр «Краснобродское месторождение» и «Краснобродский Глубокий» ближайшие границы указанных городских округов расположены в 9 км к северо-западу (Беловский городской округ), в 5 и 28 км к юго-востоку (Киселевский и Прокопьевский городские округа соответственно). Ближайшие населенные пункты к границам участка – поселок городского типа Краснобродский, село Новобачаты и село Карагайла – находятся в 1-5 км от границ участка. Населенные пункты на территории участка отсутствуют.