• Головной офис

    +7 (383) 362-02-02
    Новосибирск, ул. Аэропорт, 2а
  • Кемеровский офис

    +7 (3842) 58-31-33
    Кемерово, ул. Ленина, 90/2

Специалистами компании завершена разработка разделов «Охрана окружающей среды», «Оценка воздействия на окружающую среду» к проектной документации по этапу Биологическая рекультивация по объекту: «Технический проект отработки запасов угля участка «Северны

Специалистами компании завершена разработка разделов «Охрана окружающей среды», «Оценка воздействия на окружающую среду» к проектной документации по этапу Биологическая  рекультивация по объекту: «Технический проект отработки запасов угля участка «Северный Маганак» II очередь».
В административном отношении участок открытых горных работ «Поле шахты «Северный Маганак» Прокопьевского каменноугольного месторождения расположен на территории муниципального образования «Прокопьевский городской округ» Кемеровской области, за границами населенных пунктов. Площадка проектируемого объекта расположена в 7 км от центра города Прокопьевска, от жилого поселка Северный Маганак – в 1,5км.
Участок проектирования располагается в непосредственной близости к границе микрорайонов города Прокопьевска (поселки Ясная поляна, Маганак, Северный Маганак и Восточный). В границах участка проектирования жилая застройка отсутствует.
Район освоен горнодобывающей промышленностью. Участок недр «Поле шахты «Северный Маганак» на западе имеет смежную границу с участками открытых горных работ «Северный Маганак 2» и «Центральный».